Собираем вопросы предпринимателей для диалога с представителями органов власти

Уважаемые предприниматели!

Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, что в марте 2022 года в Свердловской области в третий раз состоится «Большой открытый диалог» — форум для обсуждения актуальных вопросов бизнеса.

Во время форума предприниматели смогут напрямую задать вопросы руководителям органов власти федерального и регионального уровней, а также поделиться опытом ведения бизнеса.

На полях форума будет работать Общественная приёмная органов власти Свердловской области.

Для получения развернутого ответа и предметной беседы предлагаем предпринимателям заранее направить свои вопросы представителям органов власти.

Ваши вопросы можно оставить по ссылке

Обращения принимаются до 25 февраля 2025 года.