04.02.2022 16:21 Пятница
Категории (3):
Тег:

У жителей п. Ново-Кирпичный прекращено холодное водоснабжение

По информации МУП «ПЖРТ» АГО, поступившей в администрацию Асбестовского городского округа 04.02.2022, в 19-00 03.02.2022 произошла аварийная ситуация на водоразборной станции.

В связи с возникновением аварийной ситуацией у жителей п. Ново-Кирпичный прекращено холодное водоснабжение.

На сегодняшний день администрацией Асбестовского городского округа совместно с МУП «ПЖРТ» АГО и АО «Водоканал» приняты меры по обеспечению жителей п. Ново-Кирпичный питьевой водой.

Для обеспечения жителей питьевой водой будет задействовано транспортное средство – водовозка, приобретенная в рамках реализации муниципальной программы «Обеспечение общественной безопасности на территории Асбестовского городского округа до 2024 года» и переданная для эксплуатации гарантирующей организации АО «Водоканал».

По согласованию МУП «ПЖРТ» АГО и АО «Водоканал» на период устранения аварийной ситуации с 04.02.2022 по 08.02.2022 определен график подвоза питьевой воды: ежедневно в 13-00 по адресу: Свердловская область, г. Асбест, п. Ново-Кирпичный, у дома № 2 по ул. Заводская.

По вопросам, касающимся водоснабжения, обращаться к директору МУП «ПЖРТ» АГО — Яриной Наталье Викторовне по телефону: 8-922-187-66-07, главному инженеру МУП «ПЖРТ» АГО — Хомутову Валерию Петровичу по телефону: 8-9617785278 и в отдел жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и жилищной политики администрации Асбестовского городского округа по телефону (34365) 7-53-24.