10.03.2022 14:24 Четверг
Категории (3):
Тег:

В 2022 на территории Асбестовского городского округа удалят 250 опасных деревьев и ещё 128 деревьев кронируют

Мероприятие запланировано в рамках муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Асбестовском городском округе до 2024 года», подпрограммы «Благоустройство территории Асбестовского городского округа».

Электронный аукцион по формированию крон деревьев, удалению деревьев и обрезке кустарников объявлен 10 марта 2022 года МКУ «Управление заказчика жилищно-коммунального хозяйства города Асбеста». Начальная цена контракта 1 499 815,49 руб. Окончание подачи заявок 18 марта. Работы должны начать с момента заключения муниципального контракта и выполнить в течение 75 дней.

Реестр деревьев на 2022