11.03.2022 13:44 Пятница
Категории (2):

Управление Росреестра по Свердловской области информирует

Управление Росреестра по Свердловской области в рамках информационной кампании, приуроченной ко Дню работников геодезии и картографии, информирует о проведении «горячей линии».

«Осуществление геодезической и картографической деятельности в соответствии с действующим законодательством»

Консультирование состоится 10 марта (четверг) с 10:00 до 12:00 по телефону 8 (343) 297-79-97. На вопросы граждан будет отвечать начальник отдела геодезии и картографии Управления Росреестра по Свердловской области Мазур Владимир Иванович.

В ходе «горячей телефонной линии» можно получить информацию по вопросам, касающимся лицензирования геодезической и картографической деятельности, геодезического обеспечения кадастровых работ, надзорной деятельности за сохранностью геодезических пунктов.