18.03.2022 12:00 Пятница
Категории (2):

Минфином Свердловской области принят годовой отчет за 2021 год

По завершению финансового года наступает сложный и ответственный период, связанный с составлением годовой бюджетной (бухгалтерской) отчетности.

В течение первых двух месяцев 2022 года Финансовым управлением администрации Асбестовского городского округ совместно с главными администраторами средств бюджета Асбестовского городского округа проведена кропотливая работа по формированию отчета об исполнении бюджета Асбестовского городского округа и сводной бухгалтерской отчетности муниципальных бюджетных (автономных) учреждений Асбестовского городского округа за 2021 год. По окончанию данной работы годовая бюджетная (бухгалтерская) отчетность за 2021 год представлена Финансовым управлением в Министерство финансов Свердловской области в установленные сроки.

Министерством финансов Свердловской области проведена проверка годовой бюджетной (бухгалтерской) отчетности Асбестовского городского округа за 2021 год, по результатам которой годовая бюджетная (бухгалтерская) отчетность за 2021 год, принята и включена в консолидированную бюджетную (бухгалтерскую) отчетность субъекта Российской Федерации – Свердловская область.

Благодаря слаженной работе всех участников бюджетного процесса обеспечено качественное формирование и своевременное представление годовой бюджетной (бухгалтерской) отчетности.