18.03.2022 10:36 Пятница
Категории (3):
Тег:

Строительство газопровода высокого давления до поселка Папанинцев

Во втором квартале завершатся работы по строительству газопровода высокого давления до поселка Папанинцев. Выполнялись они за счет местного бюджета. Администрация города уже обратилась в АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» с просьбой о включении в план мероприятий по газоснабжению и газификации жилых домов.

В этом году начнется строительство газопровода до поселков Ново-Окунево и Старо-Окунево. Его протяженность составит 4,2 км, стоимость работ — 52,48 миллионов рублей. Планируется закончить все работы в 2024 году.

Строительство газопровода до поселка Старо-Кирпичный предполагается в 2023 году, проектная документация уже разработана. Стоимость строительства составляет 2 миллиона рублей.