28.03.2022 11:54 Понедельник
Категории (3):
Теги (2):

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

Уведомляем Вас о том, что ввиду технических преобразований, офис обособленного подразделения ЕМУП «Спецавтобаза» 28.03.2022 г. не будет осуществлять очный прием потребителей.

Жители, по всем вопросам оказания услуг по обращению с TKO, могут обращаться в центральный офис ЕМУП «Спецавтобаза», расположенный по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, а также в Онлайн-сервисе «Личный кабинет», Онлайн- диспетчер Viber, WhatsApp: 8 912 6900 700 (для сообщений о проблемах с вывозом и несанкционированных свалках), электронная почта: sab@sab-ekb.ru. и по телефону Горячей линий 8 800 775 00 96.

С 29.03.2022 г. офис обособленного подразделения ЕМУП «Спецавтобаза» возобновит работу в обычном режиме.