30.03.2022 16:38 Среда
Категории (2):

Областной Конкурс профессионального мастерства "Славим человека труда!" в номинации "Лучший повар" в 2022 году

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области 26 мая 2022 года проводит областной конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший повар»

Проведение Конкурса направлено на совершенствование профессионального мастерства работников предприятий общественного питания, культуры обслуживания, обмена опытом, повышение престижа и значимости профессии кулинара.

Документы для участия в Конкурсе необходимо направить в срок до 1 мая 2022 года по электронной почте o.mekerova@egov66.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (343) 312-00-07 (доб. 340, 343).