30.03.2022 16:20 Среда
Тег:

Первенство Асбестовского городского округа по спортивной гимнастике

Глава города Наталья Тихонова вручила награды победителям Первенства Асбестовского городского округа по спортивной гимнастике.

После награждения гимнастки сдавали необходимую аттестацию на получение спортивных разрядов.

Наталья Тихонова поблагодарила тренерский состав и родителей спортсменов за высокие достижения детей. Глава отметила, что в Асбесте наблюдается преемственность поколений, когда воспитанники школы возвращаются в Альма-матер уже в качестве педагогов.