30.03.2022 12:48 Среда
Категории (2):
Тег:

Уважаемые юридические лица и индивидуальные предпринимательства!

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» предоставляет средства для реализации Инвестиционного проекта (за исключением градообразующих предприятий Моногорода).

Заем в размере от 5 млн. рублей до 250 млн. рублей (включительно) предоставляется на срок не более 15 лет.

Процентная ставка по займу составляет 0% годовых.

Обеспечение займа — безотзывная банковская гарантия, удовлетворяющая требованиям Фонда, и/или безотзывная независимая гарантия АО «Корпорация«МСП», и/или поручительство региональной гарантий иной организации и/или гарантия ВЭБ.РФ.

С требованиями вы можете ознакомиться на сайте Моногорода.РФ

За консультацией по оформлению займа обращаться к ведущему специалисту отдела по экономике администрации Асбестовского городского округа Филимоновой Екатерине Александровне по телефону 7-35-10