30.03.2022 16:56 Среда
Категории (2):

Уважаемые жители Асбестовского городского округа

В целях обеспечения эффективной работы предприятий, недопущения необоснованного скачка цен на продукты питания и непродовольственные товары первой необходимости создан оперативный штаб по выработке мер, направленных на обеспечение социально экономической стабильности на территории Асбестовского городского округа, распоряжением администрации Асбестовского городского от 24.03.2022 № 176-РА «О создании оперативного штаба по выработке мер, направленных на обеспечение социально экономической стабильности на территории Асбестовского городского округа». Вышеуказанным постановлением утверждены положение и состав оперативного штаба по выработке мер, направленных на обеспечение социально экономической стабильности в городе. Разработан и утвержден график заседаний, а также перечень вопросов с целью сохранения стабилизации экономики на территории.