Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

30.03.2022 16:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча Координационного совета Международного общественного движения «Женщины за безопасный труд и социальную стабильность»

"Нашему движению вот уже 8 лет, и оно решает широкий спектр проблем, имеет свою “мягкую силу”, — подчеркнула глава города Наталья Тихонова на встрече Координационного совета Международного общественного движения «Женщины за безопасный труд и социальную стабильность». — Наши участницы — высокообразованные с развитым чувством собственного достоинства, возросшим самосознанием, гражданской ответственностью" .

Надо сказать, что движение это — международное. Оно объединяет и студенток, и представительниц старшего поколения, и чиновниц, и работниц промышленных предприятий. Все они выступают за стабильность, достойную зарплату, охрану труда, улучшение качества жизни. И активно поддерживают защиту родного минерала хризотила.

- Все мы радеем за то, чтобы в нашем городе, в нашей семье, на нашем производстве царили благополучие, стабильность, уверенность в завтрашнем дне, и все мы видели перспективу — отметила Наталья Тихонова.

Перспективы развития города во многом связаны с производством градообразующего предприятия. На встрече совета присутствовал директор по управлению производством ПАО “Ураласбест” Дмитрий Александрин. Он заверил, что комбинат твёрдо стоит на ногах, рабочие места сокращаться не будут и никто из сотрудников в зарплате не потеряет.

Глава города прокомментировала основную миссию движения: "Нам важно, чтобы в Асбесте было комфортно и интересно каждому. Наша глобальная цель — это, конечно, безопасность, комфорт, социальная защищенность всех слоев населения. Важно, чтобы все базовые потребности жителей были удовлетворены, чтобы каждый смотрел с уверенностью в завтрашний день, ставил перед собой благие цели, а мы поможем в их достижении".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13