31.03.2022 09:23 Четверг
Категории (2):
Тег:

В Асбесте прошёл конкурс красоты и таланта

30 марта в муниципальном бюджетном учреждении по работе с молодёжью "Молодёжный досуговый центр" состоялся городской молодёжный конкурс красоты и таланта "Девушка- весна"

Конкурс состоял из 5 испытаний: визитка, кулинарный конкурс, конкурс " Интервью", творческий конкурс и дефиле. В состязании приняли участие 5 красавиц- Баньковская Елена, Гурьева Алёна, Глухова Юлия, Хакова Анастасия и Князева Екатерина.

Оценивали конкурс строгое, но справедливое жюри: помощник депутата Государственной Думы РФ Илья Владимирович Потанин, депутат городской думы Асбестовского городского округа Сергей Александрович Жернаков, начальник отдела физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Асбестовского городского округа Иван Валерьевич Епимахов и балетмейстер МБУК "ЦКиД им. Горького" АГО, руководитель ансамбля эстрадного танца "Кристалл" Екатерина Валерьевна Шалаева.

Конкурс проходил при личной поддержке депутата Государственной Думы Федерального Собрания Иванова Максима Анатольевича. Спонсорами мероприятия стали ТЦ "NEBO", магазин " Оазис", кампания "Oriflame" и ИП Огнева Н. А. "Кондитерский цех". Все участницы прекрасно справились со всеми конкурсными испытаниями — читали стихи собственного сочинения, пели, танцевали и поражали своими талантами и красотой.

По итогам работы жюри победительницей и обладательницей титула " Девушка-весна" стала Князева Екатерина. Поздравляем всех участниц и победительницу конкурса с успешным выступлением. Благодарим спонсоров и партнёров конкурса за поддержку мероприятия.