04.03.2022 13:59 Пятница
Категории (2):

Уважаемые жители Асбестовского городского округа

В связи с возникновением вновь аварийной ситуации 04.03.2022 в целях обнаружения места утечки теплоносителя в системе теплоснабжения поселка Перевалочная база с 12-00 подача теплоносителя с котельной ПК-5 ограничена. Под отключение попали 7 многоквартирных домов.

Специалистами МУП «Горэнерго» МО г. Асбеста проводятся работы по устранению возникшей ситуации. Информация по локализации и устранению утечки на сетях теплоснабжение будет предоставлена дополнительно. Данная ситуация находятся под контролем администрации Асбестовского городского округа.