Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

04.03.2022 17:40 Пятница
Категории (3):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выезд в частный сектор п. Черемша

01 марта 2022 года с целью принятия мер для повышения качества и эффективности работы организаций, осуществляющих уборку и вывоз снега, проведен совместный выезд в частный сектор п. Черемша, при участии директора МУП «Вторресурсы», специалистов отдела ЖКХ, транспорта, связи и жилищной политики администрации Асбестовского городского округа, специалистов ЕМУП «Спецавтобаза» и ООО «Транссервис».

По результатам выездного мероприятия было выявлено, что габаритные размеры автотранспорта ЕМУП «Спецавтобаза», осуществляющего вывоз ТКО с частного сектора п. Черемша, не позволяют осуществлять проезд по тупиковым и зауженным улицам. Маршруты ЕМУП «Спецавтобаза» разработаны с учетом графика движения, раннее осуществляемому сбор и вывоз ТКО — МКП «Вторресурсы», которое в свою очередь использовали малогабаритную технику.

Специалистам ЕМУП «Спецавтобаза» предложено рассмотреть вопрос об изменении графика маршрута по сбору и вывозу ТКО с частного сектора, а также уточнение мест накопления и сбора ТКО.

Администрацией Асбестовского городского округа предложено организовать и провести рабочую встречу при участии специалистов ЕМУП «Спецавтобаза» и руководителей управляющих компаний Асбестовского городского округа для обсуждения вопросов по урегулированию взаимоотношений в целях улучшения качества и своевременности выполнения работ по организации сбора и вывоза ТКО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18