01.04.2022 15:38 Пятница
Категории (3):

Уборка снега в Асбестовском городском округе

Отделом жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и жилищной политики администрации Асбестовского городского округа в ежедневном режиме осуществляется особый контроль за уборкой автомобильных дорог Асбестовского городского округа от снега.

В связи с неблагоприятными погодными условиями, выпадения осадков сверх нормы 01 апреля 2022 года задействованы сотрудники Муниципального казенного предприятия «Вторресурсы» Асбестовского городского округа в количестве 10 человек, задействована специальная техника К 350 НМ, МТЗ, Т 150, фронтальный погрузчик – 2 ед., МТЗ – 2 ед. В ночь с 01 на 02.04.2022 будут задействована специальная дорожная техника КДН в количестве 2-х машин.

Муниципальное казенное предприятие «Энергокомпекс» Асбестовского городского округа, отвечающее за содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в пос. Белокаменный приступили к очистке 01.04.2022 в 06:00 до 14:00, также в вечернее время смена начнется с 17:00 до 22:00. Задействовано 2 единицы специальной техники МТЗ-80 и МТЗ-82.

Общество с ограниченной ответственностью «Производственная компания «Стилобит» в вечернее время с 20:00 будет проведена очистка грейдерами.

Всего задействовано 13 единиц специальной техники и 16человек.