Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

12.04.2022 11:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Асбесте поддержали российских военнослужащих, находящихся на Украине

Руководители различных организаций вышли на акцию, повязав руки белыми повязками. «Белая повязка» – флешмоб единения людей вокруг освобождения Украины от захвативших власть радикалов.

- Мы также солидарны с теми мирными украинцами, кто пострадал или погиб от беспорядочного огня ВСУ и нацбатов,прокомментировал свое участие в акции Юрий Туруткин, директор МКУ "Управление заказчика жилищно-коммунального хозяйства" в Асбесте.

- Белая повязка – отличительный знак российский армии. Ее носят как российские военнослужащие, так и мирные жители Украины, находящиеся на освобожденных территориях и не боящиеся обвинений в сотрудничестве с Россией,пояснила Тамара Васильевна Онисенко, начальник "Управление социальной политики" в Асбесте.

А директор Центра культуры и досуга в Асбесте Лариса Мешавкина записала слова поддержки в адрес наших военных и мирных украинцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

103