Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосование за лучший дизайн-проект

В ходе Всероссийского рейтингового онлайн-голосования асбестовцам предстоит выбрать лучшие дизайн-проекты ранее отобранных объектов-победителей.

Напомним, из семи объектов для благоустройства в 2023 году жители Асбеста отдали предпочтение "Аллея по ул. Уральская — Аллея «Горный лен» (р-н Центра детского творчества Н.М. Аввакумова до ул. Ленинградская).

За последние несколько лет в рамках нацпроекта «Жилье городская среда» в Асбесте благоустроено несколько самых разных по значимости и функционалу городских пространств: это и аллея на улице Мира, и форумная площадь, и аллея Победы, аллея Славы и труда.

- Все эти объекты выбирали жители, — отметила глава города Наталья Тихонова. — И сегодня, видя реальные результаты работы прошлых лет, вы, уважаемые асбестовцы, становитесь активными участниками позитивных преобразований. Нам важно мнение каждого, потому что только совместными усилиями мы продолжим создать комфортную среду, делать Асбест современным, уютным, интересным городом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

202