15.04.2022 08:45 Пятница

Присоединяйтесь к онлайн-ярмарке бесплатно!

Предлагаем ремесленникам, предпринимателям, самозанятым освоить новый канал сбыта продукции на интернет портале «Онлайн — ярмарка».

Администрацией Асбестовского городского округа создана интернет площадка для онлайн встречи «продавца» и «покупателя». Цель ресурса с одной стороны, помочь населению найти нужные контакты, товары и услуги по выгодным ценам, с другой стороны представителю бизнеса (ремесленникам) найти свою нишу на рынке и расширить каналы сбыта.

Подводя итоги, можно отметить, что посещать страницы сайта онлайн -ярмарки будет не только выгодно, но и полезно.

Для желающих принять участие в онлайн-ярмарке необходимо заполнить прилагаемую форму (во вложении к объявлению) и отправить ее на адрес электронной почты: asbesttorg@yandex.ru.