17.04.2022 10:18 Воскресенье
Категории (2):

На территории Асбестовского городского округа прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

16 апреля 2022 года на территории Асбестовского городского округа прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд, в котором приняли участие 9 семейных команд по двум группам.

В программу спортивной части входили силовые, беговые, координационные способности.

Победителями и призерами по I группе стали:

I место – семья Аникиных

II место – семья Корниловых

III место – семья Прибытковых

По II группе:

I место – семья Свиридюк

II место – семья Зеленцовых

III место – семья Зарывных

Победителем номинации «Максимально ГоТОв » среди пап стал Свиридюк Иван, среди мам «Максимально ГоТОва » стала Аникина Яна. «Максимально ГоТОв » среди сыновей Зеленцов Кирилл, среди дочерей «Максимально ГоТОва » стала Голованова Анастасия. В ходе проведения мероприятия волонтеры информировали участников о проведении онлайн голосования за благоустройство родного города в рамках формирования комфортной городской среды.

Желаем дальнейших успехов и побед!