Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

22.04.2022 20:19 Пятница
Категории (3):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экологический субботник на территории Асбестовского городского округа

Администрацией Асбестовского городского округа с 22 апреля 2022 года началась приемка комиссией территорий после проведения экологического субботника на территории Асбестовского городского округа.

Комиссия утверждена постановлением администрации Асбестовского городского округа от 07.04.2022 № 202-ПА.

По состоянию на сегодняшний день, комиссией приняты три участка после проведения по благоустройству санитарной уборки — четная сторона пр. Ленина, сквер у ПАО «Ураласбест» и улица Московская (от ул. Лермонтова до ул. Садовая).

Администрация Асбестовского городского округа выражает благодарность руководителям и работникам предприятий за активную позицию и принятие участия в весеннем экологическом субботнике.

Напоминаем, экологический субботник по весенней уборке территории Асбестовского городского округа организован в соответствии постановлением от 25.03.2022 № 177-ПА «О проведении работ по благоустройству и санитарной уборке территории Асбестовского городского округа в 2022 году». Субботник проходит в период с 15 апреля 2022 года по 20 мая 2022 года.

Администрация Асбестовского городского округа призывает всех руководителей хозяйствующих субъектов, управляющие и обслуживающие организации сферы жилищно-коммунального комплекса, общественных организаций, жителей города и молодежь принять участие в весеннем субботнике. Все вместе мы можем сделать наш город чистым, красивым и уютным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33