24.04.2022 21:09 Воскресенье
Категории (2):

Безопасность дорожного движения в процессе проведения Пасхального Крестного хода

Пасхальный Крестный ход состоялся в Асбесте 24 апреля 2022 года. Муниципальным казенным предприятием «Знак» Асбестовского городского округа были проведены мероприятия по организации безопасности дорожного движения в процессе проведения Пасхального Крестного хода.

На мероприятии были задействованы 3 сотрудника Муниципального казенного предприятия «Знак» Асбестовского городского округа, которыми были проведены работы по установке 50 временных дорожных знаков для безопасности движения участников Крестного хода.