Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

24.04.2022 08:48 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые асбестовцы! Поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением - Пасхой Господней!

В этот день радость приходит в каждый дом, вселяя в нас надежду на торжество справедливости, побуждая к свершению добрых дел, состраданию и взаимопомощи.

Пасхальные торжества являются свидетельством возрождения многовековых христианских традиций, без которых немыслимо развитие общества, воспитание моральных устоев, сохранение мира и согласия. Отрадно, что в целительном процессе духовного становления и просвещения с каждым годом участвует все больше наших земляков.

В Асбесте особое внимание уделяется духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения – действует православная школа, преподаётся школьный предмет, обучающий основам религиозных культур и этики. Приобщению жителей к церковным идеалам способствует возрождение храмов на территории Асбестовского городского округа. Идеи добра и милосердия, которые проповедует православие, придают сил, вдохновляют на решение серьезных задач во благо нашего города.

Пусть этот весенний праздник укрепит в наших сердцах стремление любить и помогать ближним. Желаю вам мира, благоденствия и счастья!

Глава Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13