27.04.2022 09:23 Среда
Категории (2):

Ежегодный турнир, посвященный памяти лучшего нападающего Асбестовского хоккея Олега Кострикова

23-24 апреля 2022 г в СК «Хризотил» был проведен ежегодный турнир, посвященный памяти лучшего нападающего асбестовского хоккея Олега Кострикова. В этом году турнир проводился среди детских команд 2013г.р. Асбест принял у себя команды из г.Каменск-Уральский, С.Лог, пгт.Рефтинский, В.Пышма.

На открытии турнира по традиции присутствовали близкие Олега Кострикова: сестра Татьяна, сын Александр и вдова Валентина.

Слово для приветствия команд и гостей было предоставлено:

- Начальнику отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Асбестовского городского округа Епимахову Ивану Валерьевичу;

- Капитану команды «Малахит», участнику 1 турнира памяти Олега Кострикова Ивану Свиридюку;

- Тренеру Олега Кострикова Сафронову Владимиру Викторовичу.

Два дня юные хоккеисты вели честную и бескомпромиссную борьбу на ледовой арене «Хризотил». По итогам проведенных игр призовые места распределились следующим образом:

Победителем турнира стала команда из г.К-Уральский «Уралец-2» (СОЮЗ)

Второе место заняли спортсмены из Асбеста, команда «Хризотил»-1

Бронзовым призером стала команда «Энергия» из пгт. Рефтинский.

Но никто не остался без внимания: все участники турнира награждены медалями, а лучшие игроки в каждой команде получили памятные призы