27.04.2022 08:36 Среда
Категории (2):

Консультация с экспертом Росреестра в МФЦ

В одном из востребованных офисов в Чкаловском районе по адресу: г. Екатеринбург, ул. Рощинская, д. 21 специалисты Управления Росреестра по Свердловской области проводят консультирование граждан по вопросам ведомства.

Эксперты Росреестра проконсультируют по электронным государственным услугам и сервисам Росреестра, по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, проведению кадастрового учета недвижимого имущества. В целях соблюдения мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции для личного приема необходима предварительная запись. Запись на личный прием осуществляется через колл-центр МФЦ по номеру: 8 (343) 273 – 00 – 08