28.04.2022 10:10 Четверг
Категория:

Комиссионное обследование улично-дорожной сети Асбестовского городского округа

24.04.2022 года в ходе плановых мероприятий администрацией Асбестовского городского округа проведено комиссионное обследование улично-дорожной сети Асбестовского городского округа совместно с МКУ «Управление заказчика жилищно-коммунального хозяйства города Асбеста», представителя общественности Прожерина В.В и МКП «Вторресурсы» на предмет выполнения работ по ремонту автомобильных дорог муниципального значения – ямочный ремонт.

Обследовано ул. Садовая, ул. Ладыженского, ул. Королева, пр. имени В.И. Ленина, ул. Павлова, ул. Плеханова. Определены участки автомобильных дорог, которые безотлагательно требуют проведения ямочного ремонта это ул. Садовая, ул. Королева, ул. Павлова, ул. Плеханова.

Также, в рамках исполнения двух годичного муниципального контракта была обследована ул. Уральская с участием подрядчика ООО «Силен» по качеству выполненных работ. В 2022 году подрядчиком ООО «Силен» выполнены работы с опережением графика.

По результатам обследования выявлены недостатки, в настоящее время МКУ «Управление заказчика жилищно-коммунального хозяйства города Асбеста» ведутся процедуры согласования по их устранению. Администрацией Асбестовского городского округа продолжаются работы по обследованию дорожно-уличной сети.