29.04.2022 08:24 Пятница
Категория:

По демонтажу (сносу) аварийного здания по адресу: Свердловская область, г. Асбест, ул. Ильина, д. 8

В апреле 2022 года осуществлен снос аварийного многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Асбест, ул. Ильина, д. 8

Работы по демонтажу дома проводились подрядной организацией в рамках заключенного муниципального контракта от 01.04.2022 № 02-22-ЭА. Финансирование мероприятий по сносу расселенного ветхого и аварийного жилого дома предусмотрено в муниципальной программе «Реализация основных направлений государственной политики в строительном комплексе Асбестовского городского округа до 2024 года», утвержденной постановлением администрации Асбестовского городского округа от 05.12.2013 № 776-ПА.