29.04.2022 08:16 Пятница
Категории (2):

Подготовлен обзор нарушений в сфере закупок за 2021 год и первый квартал 2022 года

Финансовое управление администрации Асбестовского городского округа информирует:

Финансовым управлением администрации Асбестовского городского округа, являющимся органом, уполномоченным на осуществление контроля в сфере закупок, а также органом внутреннего муниципального финансового контроля, осуществляющим контроль за соблюдением Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» подготовлен обзор нарушений, выявленных при проведении контрольных мероприятий в сфере закупок в 2021 году и первом квартале 2022 года. С обзором нарушений можно ознакомиться на сайте Асбестовского городского округа в разделе «Бюджет и Финансы» вкладка «Контрольная деятельность»