Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

04.04.2022 14:39 Понедельник
Категории (3):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обсуждение плана работ по ремонту дорог и тротуаров в Асбесте

В Асбесте отремонтируют тротуарные дорожки возле школ 11, 30, 16, 13. Также в этом году начнется ремонт дороги при въезде в город. Глава Асбестовского городского округа Наталья Тихонова провела рабочую встречу с депутатом Законодательного Собрания Виталием Крупиным, они обсудили план работ и финансирование.

“Один из горячих вопросов — ремонт улицы Володарского. Здесь уже произведен локально-сметный расчет. Проблему пешеходного перехода возле школы №16 асбестовцы поднимали несколько месяцев назад — в том числе и во время прямого эфира. И сегодня мы с командой специалистов выехали на место, чтобы понять, какие именно преобразования необходимы. Пообщались с родителями учеников, с директором школы, услышали их пожелания,отметила Наталья Тихонова.У школ номер 11, 30 и 13 также произведем дорожный ремонт: заменим асфальтовое покрытие, бордюрный камень и установим ограждения там, где требуется разграничить поток пешеходов и машин, чтобы они между собой не пересекались. Выполнять все обозначенные работы начнем уже в этом году”.

Напомним, за три предыдущих года в нашем городе было установлено 14 пешеходный переходов у образовательных учреждений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61