07.04.2022 16:22 Четверг

Глава города Наталья Тихонова высоко оценила работу санатория "Белый камень"

Санаторий может принять порядка 130 человек, здесь проходят лечение и семьи с детьми, и пенсионеры. Своими положительными впечатлениями отдыхающие делились с главой города.

А ведь еще лет 10 назад “Белый камень” находился в состоянии упадка. Сегодня это современная здравница, куда приезжают со всей России. Лечебная программа здесь очень насыщенная: это и радоновые ванны, барокамера, оздоровительные программы и многое другое.

Помимо качества предоставляемых услуг Наталья Тихонова обсудила вопросы работы котельной, которая обогревает не только санаторий, но и жилые дома.

В санатории трудится порядка ста человек, большинство из них — асбестовцы. И все — профессионалы своего дела. Поэтому в “Белый камень” хочется возвращаться снова и снова.