08.04.2022 12:27 Пятница

I ЭТАП ПРОГРАММЫ «СТАРТУЙ УВЕРЕННО»

Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, что Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства приглашает Вас принять участие в 1 этапе программы «Стартуй уверенно». Мероприятие проходит с 11 апреля 2022 по 15 апреля 2022 г. в онлайн формате, участие бесплатное, необходима регистрация.

ОРГАНИЗАТОР:

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства. Обучение проводится в рамках реализации проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса».

ЦЕЛЬ:

Повышение квалификации граждан Свердловской области, планирующих создать собственное дело, и представителей субъектов малого и среднего предпринимательства в части освоения современных знаний и выработки необходимых навыков для открытия своего бизнеса и управления малыми и средними предприятиями с целью повышения конкурентоспособности и обеспечения устойчивого роста бизнеса.

После успешного завершения курса выдается удостоверение о повышении квалификации.

НА КУРСЕ МЫ ОБСУДИМ КАК:

• сформировать понимание предпринимательского процесса для создания и запуска бизнеса от идеи, ее экспресс-анализа до стартапа;

• составить и рассчитать бизнес-план, оценить риски бизнес-проекта;

• упаковать проект с целью защиты его перед инвесторами и финансовыми институтами;

• вывести бизнес-проект на экспертную площадку с целью получения обратной связи и рекомендаций по его осуществлению.

ДЛЯ КОГО

• Для граждан Свердловской области, планирующих создать собственное дело;

• Для представителей субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Свердловской области.

1. Генерация идей и пути ее реализации

2. Маркетинговый план

3. Бизнес-моделирование

4. Управление ресурсами организации

5. Бизнес-планирование

6. Разработка проекта

Программа обучения

Подробнее о программе «Стартуй уверенно»

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку.

В течение суток, после подачи заявки, на ваш e-mail придет уведомление от администратора программы, если этого не произошло проверьте папку «Спам» или свяжитесь с контактным лицом.

Скороходова Елена,

89634446924,