Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

11.05.2022 15:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Асбесте модернизируют тепловые сети на Уральской

В Асбесте модернизируют тепловые сети на Уральской. Их Общая протяженность составит 1342 м. Запущены в эксплуатацию они были еще в 1973 году. Согласно новому проекту, способ прокладки участков наружной теплотрассы изменят на подземный — с учетом обеспечения пропускной способности тепловых магистралей.

Выполнять работы по результатам электронного аукциона будет ООО «АГ Производственный строительный холдинг» город Екатеринбург.

- Наша цель — повысить качество жизни асбестовцев, сделать их быт более комфортным за счет развития и модернизации объектов теплоснабжения города, а также улучшить качество и надежность услуг теплоснабжения, — прокомментировала глава Асбеста Наталья Тихонова. — А для этого очень важно своевременно выполнять замену выработавшего свой ресурс оборудования.

Силами «Горэнерго» начаты работы по демонтажу старой теплотрассы от Центра культуры и досуга до дома № 80 на Уральской. На данном участке предстоит заменить 576 м в однотрубном исполнении. Срок выполнения работ — по 31 июля 2023г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35