12.05.2022 14:00 Четверг

С 6 по 8 мая 2022 года в СК «Хризотил» прошел турнир, посвященный памяти Героя Советского Союза А.Махнева среди команд 2011 г.р. Более 100 юных хоккеистов приняли участие в составе команд:

1. Хризотил (Асбест)

2. Рубин (Тюмень)

3. Уралец (К-Уральский)

4. Металлург (Серов)

5. Снежинские волчата (Снежинск).

Юных хоккеистов приветствовали: Депутат Законодательного собрания Свердловской области Михаил Валерьевич Зубарев, Глава администрации Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова и самые близкие родственники Алексея Махнева — Татьяна и Анастасия.

Три дня юные хоккеисты сражались за почетное звание победителя турнира.

По результатам игр места распределились следующим образом:

I место – «Хризотил» г.Асбест

II место – «Рубин» г.Тюмень

III место – «Снежинские волчата» г.Снежинск

IV место – «Уралец» г.К-Уральский

V место – «Металлург» г.Серов

Все участники турнира были награждены кубками, медалями и памятными призами.