Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

13.05.2022 11:21 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более ста асбестовских ребят отправятся служить в армию

На Дне призывника проведена встреча с ребятами. Большинство из юношей подготовлены к службе как морально, так и физически. Особо выделяются спортсмены, есть среди призывников даже мастер спорта по пауэрлифтингу.

Многие уже получили гражданскую специальность: водители, связисты, программисты всегда востребованы в ходе прохождения службы. И с каждым годом таких призывников становится все больше.

"Хочу сказать всем нашим призывникам — проходя службу в Вооруженных силах России, вы будете представлять наш родной город Асбест, нашу молодежь. Служба в армии — бесценный опыт, мужественный, ответственный поступок, достойный настоящего мужчины. Служба закаляет характер, воспитывает волю, превращает юношей во взрослых и серьезных мужчин. И я желаю вам достойно проявить себя! Служите с честью и доблестью! Мы вами гордимся и ждем!" — отметила глава города Наталья Тихонова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25