13.05.2022 11:35 Пятница

Детям Донбасса

Сейчас непростое время в мире, и добровольцы с разных городов хотят помочь детям Донбасса.

В нашем городе на базе Центральной городской библиотеки им.А.И.Чечулина создан пункт приёма гуманитарной помощи детям Донбасса. Все желающие могут принять участие до 20 мая.

Гуманитарная помощь в виде: книг патриотической направленности, развивающих игр, игрушек, принадлежностей для школы, всё нужное для младенцев, средства гигиены, неограниченное количество воздушных шаров и другое

Помощь каждого человека важна, в трудный момент важно объединиться и не быть равнодушными😊

📍Адрес Центральной городской библиотеки им.А.И.Чечулина: ул.Войкова, 64

Режим работы: пн — пт: с 10.00 до 19.00 без перерыва, суббота — выходной, воскресенье: С 10.00 до 17.00 без перерыва