13.05.2022 16:37 Пятница
Тег:

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной Войне

12 мая 2022 года на стадионе «Ураласбест» работниками Муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа была организована и проведена встречная легкоатлетическая эстафета среди учащихся общеобразовательных организаций, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования проходили по двум группам: малокомплектные общеобразовательные организации численностью менее 500 учащихся и многокомплектные общеобразовательные организации численностью более 500 учащихся среди команд 1-2 классов и 3-4 классов.

Школьные команды состояли из 6 человек – 3 мальчика и 3 девочки, каждый из которых преодолел дистанцию 60 метров.

Среди малокомплектных общеобразовательных организаций:

команды 1-2 классы команды 3-4 классы

1 место – СОШ №12 1 место – СОШ № 18

2 место – СОШ №16 2 место – СОШ № 12, СОШ №16

3 место – СОШ №2

Среди многокомплектных общеобразовательных организаций:

команды 1-2 классы команды 3-4 классы

1 место – СОШ №4 1 место – СОШ № 1

2 место – СОШ №30 2 место – СОШ № 30

3 место – Лицей №9 3 место – Лицей №9

Команды победители и призеры легкоатлетической эстафеты награждены кубками, грамотами, а участники команд награждены медалями. Всем участникам мероприятия вручены значки с символикой соревнований.

Всего в соревнованиях приняли участие 138 школьников.

Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.