Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

13.05.2022 16:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с представителями Регионального маркетингового центра

13 мая 2022 года в администрации Асбестовского городского округа состоялась рабочая встреча муниципальных заказчиков и представителей Регионального маркетингового центра Свердловской области.

Региональный маркетинговый центр (далее РМЦ) создан по инициативе областного Правительства на базе Технопарка высоких технологий Свердловской области «Университетский» с целью развития конкуренции в регионе, продвижения продукции местных товаропроизводителей, повышения эффективности закупочной деятельности государственных, муниципальных и частных заказчиков.

Представители РМЦ ознакомили участников встречи с преимуществами использования инструментов центра, подробно описали возможности и выгоды разработанных ими сервисов.

Подводя итоги встречи отмечено, что каждый из муниципальных заказчиков имеет возможность обучиться работе с платформой РМЦ и использовать ее в дальнейшем в своей закупочной деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23