Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

16.05.2022 15:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественный совет при МО МВД России «Асбестовский» принял участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы

6 мая члены Общественного совета приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы.

Максим Петров в качестве жюри принял участие в ежегодном традиционном конкурсе «Военно-патриотической песни» посвященный 77 -й годовщине Победы, проходившего в образовательном учреждении №12. В конкурсе участвовало более 350 учащихся и 22 педагога, проходившего в 3 этапа. Очень трогательно прошел конкурс, прозвучало много прекрасных песен о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Такое мероприятие воспитывает в молодежи уважение к старшему поколению, чувство благодарности ветеранам. Участие в конкурсе – это сохранение памяти о погибших во время Великой Отечественной войны, отдавших свои жизни за светлое будущее.

С участием члена Общественного совета Александра Чабана прошел митинг, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ежегодно проводится в торжественной обстановке на территории завода АТИ. Все присутствующие у Мемориала Победы завода АТИ почтили память о близких, прошедших поля сражений Великой Отечественной войны. После «минуты молчания» все присутствующие возложили цветы к мемориалу.

МО МВД России «Асбестовский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2