19.05.2022 12:07 Четверг

Конференция в рамках Дня российского предпринимательства

18 мая в Центре Детского творчества им. Н.М. Аввакумова под руководством Главы Асбестовского городского округа Н.Р. Тихоновой проведена конференция в рамках Дня российского предпринимательства.

Организатором встречи выступила Автономная некоммерческая организация «Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области». В рамках рабочей встречи приняли участие более 50 человек.

В ходе встречи подведены итоги реализации основных направлений экономической политики в Асбестовском городском округе в 2021 году.

Представителями Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области доведена информация о внедрении Инвестиционного портала Свердловской области и о государственных мерах поддержки бизнеса.