Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

25.05.2022 08:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открыта регистрация на V Межрегиональную волонтерскую конференцию

V Межрегиональная волонтерская конференция для опытных и начинающих волонтеров пройдет 3-4 июня 2022 года в онлайн-формате.

Конференцию проводят Центр лечебной педагогики (ЦЛП) и Альянс профессиональных организаций «Ценность каждого», поддерживающий детей и взрослых с психическими нарушениями. Организаторы хотят обратить внимание общества на роль социального волонтерства в жизни страны и подробно осветить тему волонтерской помощи детям и взрослым с особенностями развития.

Представители общественных организаций, журналисты и общественные деятели обсудят различные аспекты волонтерской деятельности. О смысле волонтерства и изменениях, которые происходят с человеком, вставшим на этот путь.

Разными аспектами волонтерства в интернатах — от юридической поддержки до психологической помощи — поделятся юристы и психологи.

О доступности и важности волонтерской социальной деятельности в особых семьях, социальных и образовательных учреждениях, проектах сопровождаемого проживания, а также об открытости интернатов для волонтеров расскажут представители волонтерских организаций из разных регионов России.

Конференция будет проходить 3 июня с 16.00 до 20.30, 4 июня с 13.30 до 18.00.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Ссылка на трансляцию придет за час до начала конференции на указанную при регистрации электронную почту.

Справки по электронной почте: conf@ccp.org.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13