29.05.2022 08:00 Воскресенье

29 мая - День химика

Уважаемые работники и ветераны «УралАТИ»!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём химика!

Для Асбеста этот профессиональный праздник имеет особое значение. Предприятие химической промышленности ОАО «УралАТИ» на протяжении многих десятилетий играет решающую роль в реализации социально-экономических задач нашего города, занимает ключевые позиции в развитии экономики области. Современный уровень организации производства, акцент на его техническое перевооружение и модернизацию наряду с высокой квалификацией рабочих и специалистов являются основными слагаемыми стабильности вашей работы.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших производственных успехов, оптимизма и стабильности!

Глава Асбестовского городского округа

Н.Р. Тихонова