Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

04.05.2022 16:33 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 мая в Асбесте вновь пройдет ставшая уже традиционной акция «Бессмертный полк»

Меньше месяца осталось до празднования Дня Победы. Спешим сообщить, что акция народной памяти «Бессмертный полк» пройдет в Асбесте в этом году привычном формате.

Подготовка уже началась. И в первую очередь – это пополнение летописи народной памяти на сайте «Бессмертный полк»( www.moypolk.ru). Советы по поиску данных о вашем солдате и инструкции по заполнению летописи можно найти там. Страница Асбеста: https://www.moypolk.ru/asbest

9 мая построение колонны «Бессмертного полка» начнется на площади у Дворца культуры и досуга им.Горького с 9.00 до 10.00. Маршрут движения: ул. Уральская — ул. Ленинградская — пр. Ленина – площадь Победы.

Митинг на обновленной площади у обелиска начнется в 11.00

Для участия в колонне не требуется регистраций, в колонну можно вставать с портретом своего родственника – участника войны, труженика тыла, узника концлагеря, партизана.

Участие в акции «Бессмертный полк» добровольное.

В колонне исключено использование любой иной символики.

ИСКЛЮЧЕНЫ ПИАР, ПОЛИТИЧЕСКАЯ И ЛЮБАЯ БИЗНЕС-СИМВОЛИКА.

Получить дополнительную информацию можно по телефонам координатора в Асбесте 8-952-149-94-89, 8-902-264-74-34 (Меньшенина Анна)

Также, благодаря активности граждан, появилась замечательная карта акции «Бессмертный полк», на которой отмечены адреса сбора и время начала шествий в городах Свердловской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

631