Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

04.05.2022 16:46 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О регистрации организаций инфраструктуры поддержки субъектов МСП на Цифровой платформе

Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, что в настоящее время в тестовом режиме в открытом доступе запущена цифровая платформа для малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан (https://мсп.рф).

Разработка АО «Корпорация «МСП» совместно с Минэкономразвития России в рамках федерального проекта «Создание Цифровой платформы с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения мер поддержки и специальных сервисов субъектами малого и среднего предпринимательства и самозанятыми гражданами».

В срок до 1 сентября 2022 г. планируется предоставить субъектам МСП, самозанятым гражданам и физическим лицам, заинтересованным в начале собственного дела, возможность оставить заявку на получение региональных и муниципальных услуг (мер поддержки) в электронном виде, карточки которых заполнены и согласованы на цифровой платформе.

Также в срок до 20 декабря 2022 г. на цифровой платформе планируется реализовать систему обработки заявок и клиентского взаимодействия в личных кабинетах региональных органов власти и организаций инфраструктуры поддержки МСП, включая муниципальные.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2