Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

05.05.2022 09:18 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Консультировать посетителей МФЦ будут во всех регионах России

В рамках работы по улучшению качества услуг ведомство обеспечит присутствие сотрудников территориальных органов в МФЦ по всей стране.

«Вопросы обеспечения присутствия сотрудников Росреестра в МФЦ мы прорабатывали с учетом рекомендаций Совета Федераций Федерального Собрания Российской Федерации, выработанных в ходе обсуждения приоритетных направлений деятельности ведомства. Необходимость дополнительной консультационной поддержки заявителей обусловлена пониманием, что МФЦ – это фронт-офис, где должны быть сосредоточены все меры для качественного предоставления услуг Росреестра. Присутствие в многофункциональных центрах является и превентивной мерой по исключению причин для принятия государственными регистраторами отрицательных решений», – подчеркнула Елена Мартынова.

Специалисты Управления Росреестра по Свердловской области проводят консультирование граждан по вопросам ведомства в одном из востребованных офисов в Чкаловском районе по адресу: г. Екатеринбург, ул. Рощинская, д. 21.

Обратиться к экспертам можно по вопросам регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, проведения кадастрового учета недвижимого имущества, а также электронным государственным услугам и сервисам Росреестра.

В целях соблюдения мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции для личного приема необходима предварительная запись.

Запись на личный прием осуществляется через колл-центр МФЦ по номеру: 8 (343) 273 – 00 – 08

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2