06.05.2022 11:36 Пятница
Категории (2):
Тег:

Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы в ВОВ на стадионе «Ураласбест»

05 мая 2022 года группа адаптивной физической культуры МБУ ФКиС «Физкультурно-спортивный центр» АГО первой провела ставший уже традиционным легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы в ВОВ на стадионе «Ураласбест». Торжественным открытием мероприятия стало проведение парада участников.

В мероприятии приняли участие 23 человека. По итогам мероприятия все участники получили подарки.