Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

06.05.2022 16:07 Пятница
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центр импортозамещения

Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, что создан Центр импортозамещения

Центр импортозамещения представляет собой электронный ресурс со свободным доступом на базе сайта Регионального маркетингового центра. Новый механизм Республиканского маркетингового центра (РМЦ) позволяет осуществлять сбор информации о производимой в стране импортозамещающей продукции, оказать помощь заказчикам, испытывающим сложности в связи с санкционными ограничениями в поисках замещающей продукции. В то де время ресурс содержит предложения для заводов-изготовителей, малого и среднего бизнеса освоить производство такой продукции. Ресурс находится в свободном доступе на сайте РМЦ: http :// rmcrt . ru /# В «Центре импортозамещения» представлены разделы:

1 Реестр ранее закупаемой импортной продукции.

2 Предложения по размещению.

3 Расширенный каталог предложений импортозамещения.

Для удобства пользователей предусмотрен бесшовный переход на предложения, опубликованные в общефедеральном ресурсе «Государственная информационная система промышленности» (ГИСП).

Покупатели-заказчики могут также уже сейчас размещать свои заказыо проведении закупок продукции в Закупочном модуле РМЦ «Агрегатор «Биржевая площадка» Сотрудники оператора РМЦ нацелены на подбор предложений по поставке замещающей продукции.

В случае отсутствия предложений в «Расширенном каталоге предложений» и от продавцов в ходе проведения закупки, информация о такой продукции будет размещена в ресурсе РМЦ «Инвестиционные ниши» для использования в качестве информации при осмыслении возможности локализации замещающего производства и поставок замещающей продукции.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефонам: 8-800-700-98-73 (круглосуточная служба поддержки АГЗРТ) и 8(843)212-13-

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9