08.05.2022 10:00 Воскресенье

9 мая – День Победы!

Дорогие ветераны! Уважаемые жители города Асбеста!

9 Мая — это особый праздник, в котором слились воедино невосполнимые утраты и радость Великой Победы. Величественный День Победы всегда будет напоминать о том, что довелось пережить людям в то суровое время. Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей Памяти. Это День Великого Подвига.

Наша мирная жизнь оплачена высочайшей ценой: десятками миллионов человеческих жизней, лишениями и страданиями. Знать героические прошлое Отечества, гордиться подвигом дедов и прадедов — наш долг перед ними.

Желаю всем крепкого здоровья, добра, благополучия и мирного неба над головой!

Асбестовского городского округа

Н.Р. Тихонова