Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

15.06.2022 16:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почта России приглашает свердловских выпускников на работу

Почта России готова обучить и взять на работу почтальонами и операторами свердловских выпускников.

Кандидатам от 18 лет, имеющим аттестат, Почта России готова предложить работу почтальона или оператора. Компания гарантирует возможность карьерного роста, «белую» зарплату и работу рядом с домом, а также полный соцпакет и внутреннее обучение. Трудоустройство возможно на постоянной или временной основе, на условиях полной или частичной занятости.

Для работы почтальоном важно быть мобильным и уметь находить общий язык с людьми. Должность оператора предполагает работу с компьютером и доброжелательное отношение к клиентам. Внимание к деталям и общительность помогут быстрее освоить почтовую профессию и получить повышение.

Работа в почте также дает возможность участвовать в профессиональных конкурсах и спортивных мероприятиях. Операторы и почтальоны при желании быстро «вырастают» до руководителя отделения связи.

На Урале Почта России существенно упростила процесс трудоустройства, чтобы облегчить соискателям в разных территориях региона поиск интересующей вакансии. Кандидатам достаточно подойти в ближайшее отделение и заполнить анкету. После этого Служба персонала Почты свяжется с кандидатом и предложит ему варианты и локации. Уточнить вакансии можно также по телефону 8 800 200 2884. Кроме того, информация по вакансиям доступна также в мобильном приложении Почты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0