Бизнес получил право на годовую отсрочку от уплаты страховых взносов

Как пояснил руководитель Федеральной налоговой службы РФ Даниил Егоров, отсрочку за II квартал получат компании и ИП из 70, за III квартал — из 30 отраслей.

«В принципе, логика очень простая. У нас есть 15 мая, следовательно, этот платёж нужно будет сделать 15 мая следующего года. То же самое будет с июнем, июлем и так далее. Распространяется и на II, и на III квартал».

Также каждый налогоплательщик может найти все меры поддержки, которые на него распространяются, на промостранице «Меры поддержки» сайта ФНС.

Также Вы можете пройти опрос по ссылке или в приложении к статье.

Где вы узнаёте о мерах социально-экономической поддержки?

Опрос проводился
с 17.06.2022 по 17.07.2022

Преимущественно в социальных сетях

На Госуслугах