17.06.2022 15:47 Пятница

Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, что 23 июня 2022 года в 12.00 часов на базе Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства планируется проведение прямого эфира «Шаг навстречу: оптимизация процедур оформления прав собственности на недвижимое имущество».

Предварительной регистрация не требуется.

Смотрите прямой эфир любым удобным для вас способом: в соцсетях фонда или на сайте.

Трансляция будет доступна на платформах:

1) Sofplive.ru (с возможностью адресации вопросов спикерам);

2) Вконтакте (с возможностью адресации вопросов спикерам);

3) YouTube;

4) Телеграм;

5) Яндекс Дзен.

Для участия перейдите в указанное время и дату по ссылке.

Ссылка на мероприятие